Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Ремонт и сервисное обслуживание газовых электрогенераторов

gazovyi-generator-universal-cc3000-nglpg-320x240-32525.jpg

В качестве резервных источников энергоснабжения все чаще приобретают и используют газовые  генераторы, источником топлива для которых служит магистральный природный газ или жидкий  газ в баллонах небольшого объема.  Газовые электростанции приобрели широкую популярность  благодаря небольшой стоимости и доступности топлива. Особенно ощутима разница в сравнении  с ценой на бензин и дизельное топливо. По некоторым подсчетам разница в цене топлива для  станций одинаковой мощности может отличаться в 15 и более раз. Комплектующие для  бензиновых и дизельных генераторов также имеют более высокую стоимость и при этом больше  подвержены износу, нежели запчасти для газовых генераторов, реже требующих ремонта.  Также газовые генераторы  отличаются более низким уровнем шума сравнительно с бензиновыми и дизельными генераторами.
 
Общепризнанным лидером среди производителей газовых электростанций является американская  компания Generac, которые имеют большой ресурс работы без ремонта. Также моделями газовых электростанций дополняют свои линейки другие  производители, которые специализируются в основном на бензиновых и дизельных  электростанциях. В их числе компания GENMAC, Green Power Universal, Stark, SDMO, Briggs &  Stratton, HYUNDAI, KOHLER, ELEMAX.

Еще одним аргументом в пользу приобретения именно газового генератора является значительно  меньшее количество выбросов в атмосферу продуктов сгорания и соответственно более низкий  уровень загрязнения окружающей среды. Ведущие институты, исследующие проблемы экологии,  рекомендуют использовать именные такие электростанции в качестве источника электроснабжения.

Но даже самое качественное оборудование требует как минимум регулярного сервисного обслуживания, чтобы предотвратить более серьезные поломки и оттянуть время до неотвратимого ремонта газового генератора. 

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию газовых электрогенераторов - замену расходных элементов и  комплектующих, пришедших в негодность. На складе есть все необходимые запчасти для газовых генераторов - воздушные и масляные фильтра, электростартера и ручные стартера, редукторы и  много другого. Мастера сервисного центра имеют большой опыт в ремонте газогенераторов. Наши сотрудники проходили стажировку в авторизированных сервисных центрах и прекрасно разбираются в уникальности и комплиментарности запчастей и тонкостях ремонта разных модификаций газовых генераторов. Ремонт газогенераторов проводится с применением оригинальных комплектующих и качественных аналогов.

Мы можем выполнить пусконаладку, плановое техническое обслуживание и любой ремонт газовых  генераторов в Киеве и Киевской области. Если вам удобно, можете привезти генератор самостоятельно в наш сервисный центр, где будет в течение одного-двух рабочих дней  выполнена диагностика и озвучена приблизительная смета по ремонту генератора. Если у вас  нет возможности транспортировать оборудование до сервисного центра, мы можем выполнить это при помощи наших транспортных средств. Если вы хотите, чтобы ремонт и сервисное обслуживание газового электрогенератора были выполнены на объекте без демонтажа и транспортировки оборудования, мы можем отправить ремонтную бригаду на выезд к месту установки электростанции.

Кроме работ по ремонту газовых генераторов, наши техники могут переоборудовать ваш дизельный или бензиновый генератор на газовый электрогенератор, что существенно сэкономит ваши расходы на его обслуживание в будущем.

Обращайтесь к квалифицированным мастерам, чтобы ремонт генератора был выполнен качественно и в кратчайшие сроки!

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции