Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Аренда генератора

Аренда  генератора

Аренда дизель генератора и бензиновых электростанций.

Аренда дизель генератора

В тех случаях, когда Вам необходим автономный источник электроэнергии на непродолжительный срок, часто аренда дизель генератора выступает неплохой альтернативой его приобретению. Основная причина большой популярности данной услуги – сумма, которую Вам придется заплатить за то, чтобы купить дизельный генератор. В случае с ДГУ суммы довольно существенные, а если Вам нужна мощность от 15 кВт и выше, то бензиновых моделей Вы просто не найдете. Естественно, все зависит от срока, на который Вам нужно оборудование. Если срок этот очень большой, то тут уже нужно считать, возможно, купить его будет дешевле.

Если Вас интересует аренда дизель генератора, то мы можем предложить такие мощности: 4-5 кВт (бензиновые однофазные), 17, 24, 26, 32, 35, 52, 70, 88, 120, 132. 160, 200, 220, 320, 360, 440 и 560 кВт (дизельные трехфазные). Мы предоставляем также дополнительные услуги по доставке и обслуживанию данного оборудования. При долгосрочном периоде аренды действует система скидок. В случае заинтересованности Вы можете связаться с нашими консультантами для согласования всех необходимых деталей. Крайне желательно обсудить вопрос аренды дизель генератора как можно раньше, т.к та, или иная модель может быть занята именно в тот день, когда у Вас будет в ней необходимость. При заблаговременном обращении Вы всегда сможете зарезервировать на конкретную дату нужную Вам по мощности модель и уже не переживать за то, будет ли она свободна в это время. Электростанции можно перевезти в любой регион страны в самые сжатые сроки. Однако, учитывая расходы по транспортировке, (особенно больших и мощных моделей) не всегда данные расходы оказываются оправданными, если речь идет об аренде дизель генератора на один – два дня.

Данная услуга очень востребована у строительных организаций, при проведении всевозможных концертов и развлекательных мероприятий, у финансовых организаций и т.д. Мы предоставляем Вам возможность получить электричество в любом месте Украины, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы сможете использовать дизельные и бензиновые электростанции ровно столько дней, сколько Вам нужно и ни часом больше. Мы можем самостоятельно привезти к Вам на объект, и забрать станцию. Вам не нужно тратить время на поиски перевозчика. Мы предоставляем аренду дизельных генераторов большого мощностного диапазона, в котором каждый наш клиент найдет именно то, что ему необходимо. Наши специалисты не просто привезут и разгрузят оборудование, но и смогут заняться его обслуживанием в течении всего периода аренды.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции